Мультсериал «Трансформеры Прайм»

Очень многим детям нравятся мультсериалы с сильными мужественными главными героями. Именно такими являются трансформеры. Они изготовлены из прочного материала — металла, но в то же время, они наделены душей. Трансформеры обладают недюжинной физической силой. У них огромный рост, гораздо больше человеческого, они очень широки в плечах, у них мощные руки и ноги. 

Помимо ума и физической силы трансформеры обладают еще одной важной способностью, которая делает их еще сильнее. В любой момент, когда им это требуется, они могут принять совсем другой облик и вовсе не ходить на двух конечностях и напоминать по сложению людей. Трансформер может принять форму авто, самолета, подъемного крана, танка, то есть такого агрегата, благодаря которомутрансформер может выполнять такие действия, которые не доступны ему, когда он передвигается на двух конечностях, как люди. Приняв форму авто, трансформер может очень быстро передвигаться и его очень трудно догнать в этом перевоплощении. Причем, в этом случае, трансформер может перемещаться не только сам, но так же перевозить людей. Что касается людей, то им очень нравиться дружить с сильными, необычными, умными трансформерами, которые могут в любой момент принять форму каких-либо механизмов. С такими сильными и умными трансформерами не страшно вести активную борьбу со злом.

Десептиконы — это такие же трансформеры, обладающие огромной силой, только они служат злу. В мультсериале «Трансформеры Прайм» (http://multikonline.ru/multserialy-onlajjn/4440-transformery-praym-3-sezon.html) происходит противостояние двух по-настоящему мощных равносильных сил, только одна сила случит добру, другая злу. В каждой серии мультсериала происходит отчаянная, захватывающая борьба. Простых подростков, верных друзей добрых трансформеров, ждут замечательные головокружительные приключения, такие же, как и их друзей роботов. Этотмультсериал очень отличается по стилю от других мультсериалов. Здесь добрые и злые силы являются равносильными, именно поэтому очень интересно наблюдать за данным противостоянием.

Каждая серия мультсериала, выложенная здесь, не похожа на предыдущую. Те приключения, которые ожидаюттрансформеров, являются очень разнообразными. Не смотря на свою безмерную силу, трансформерыискренне любят своих друзей подростков, не смотря на то, что люди являются очень хрупкими по сравнению с ними и авторобот мог бы убить человека одним пальцем, но он этого не делает. Наоборот,трансформер бережет и лелеет хрупкую человеческую жизнь.

30.12.2013

Добавить комментарий

*