Займите своего ребенка, предоставьте ему возможность развиваться — включайте мультики для самых маленьких на нашем сайте

Источник: мультики для самых маленьких mult-online.ru

Какой ребенок не любит мечтать, особенно девочки? Сюжет мультипликационного фильма «Миа и Я» предлагает мечту. Его главной героиней есть девочка, по имени мия мультфильм повествует о ней. Её не замечают сверстники, не берут в свои игры, не воспринимают одноклассники. И она считает себя никому не нужной и одинокой.

Слушая истории о сказочной стране Центопии, девочка мечтает посетить эту удивительную страну, которая сильно отличается от мира, в котором Миа живет. И это не удивительно. В этой стане все красиво и ярко. Необычайные, добрые и удивительные животные – единороги, лесные фавны, феи. Замок эльфов, цветущий лес, водопад – все завораживает, увлекает, манит к себе.

И мечта, отвергнутой своими сверстниками девочки, сбывается – надев на руку подаренный ей браслет, Миа превращается в фею из этой сказочной страны. Став эльфом маленькая Миа обнаружила у себя способность понимать и разговаривать с животными, а также прочими обитателями этого чудесного мира. Путешествуя по Центопии, она воплотила в реальность все свои пожелания – прокатилась на единороге, побывала во всех чудесных и красивых местах. Она познакомилась с принцем, который рассказал ей о том, что стана находиться на краю гибели, и все это волшебное очарование может исчезнуть навсегда.

За мечту надо бороться. И её ждут невероятные события, удивительные приключения на пути к победе в борьбе за существование Центопии. Борьбе добра со злом. Теперь Миа востребована, она понимает, что нужна своим друзьям из этой станы, что без нее этот волшебный и удивительный мир пропадет, и она полностью окунается в борьбу со злой волшебницей, которая хочет погубить её мечту ради собственной молодости. Злая ведьма даже не задумывается о том, что её деяния могут привести к гибели этого мира. Она хочет уничтожить единорогов и, забрав, таким образом, их силу вернуть себе молодость. Но, единороги повелители стихий и они удерживают баланс необходимый для существования Центопии. И только маленькая Миа способна спасти эту страну — свою мечту.

«Миа и я» — это красочный, насыщенный событиями анимационный фильм, который учит детей бороться с препятствиями стоящими на жизненном пути. Кроме этого, невероятно живого мультипликационного фильма, на нашем сайте Фантик можно посмотреть и другие мультфильмы

03.07.2014

Комментарии запрещены.