Снять дом на Новорижском шоссе

Новорижское шоссе- один из самых наиболее удачных и удобных районов для временного проживания за чертой города. Удобная, развитая инфраструктура и наличие редко забитых подъездных дорог делает этот район ещё более привлекательным в глазах потенциальных арендателей. Не смотря на близкую расположенность у столице, можно ощутить все прелести загородной жизни. Ничто не помешает вам наслаждаться свежим воздухом и природой в непосредственной близости с «большим городом». В данное время можно наблюдать небольшое снижение цены за аренду, но вместе с тем растёт и количество предложений.

Среди всего многообразия можно выбрать именно тот вариант, который будет по душе и по карману. Арендодатели предлагают массу вариантов, начиная от обычных домов со стандартными удобствами, и заканчивая шикарными элитными виллами с банями и бассейнами. Да хоть и вертолётная площадка! Так какие же нюансы следует всё-таки учитывать перед тем, как снять дом на Новорижском шоссе и не прогадать? Естественно, на состояние дома и участка. Здесь всё просто- чем лучше выглядит, чем новее дом и качественнее ремонт, и больше всего напичкано-тем дороже. Для того, чтобы снять дом на Новорижском шоссе, можно обратиться к частному лицу (хозяину недвижимости), а можно обратиться и в профессиональное агентство либо посреднику. В первом случае преимущество состоит в том, что вы всегда сможете договориться с хозяином о каких-либо поблажках, дополнительных услугах или даже скидке, если планируете долгосрочную аренду, к примеру.

Во втором случае все цены фиксированы и услуги чётко тарифицированы. Плюс, агентство возьмёт ещё свой процент за посредничество, зато в этом случае вы можете быть уверены в том, что все документы в порядке, вас не выселят раньше времени, если что-то поломается-быстро починится, и вы сможете требовать именно те услуги и комфорт, речь о которых идёт в договоре. Если честно, я думаю, что лучше всё-таки обращаться в агентство, потому что частный арендодатель-это всё-таки всегда риск, вы просто можете потратить свои нервы в случае возникновения каких-либо проблем. Но, согласитесь, что судиться-то вы с ним из-за каких-то мелочей не будете. В последнее время именно долгосрочная аренда становится особенно популярной. Люди не готовы заплатить сразу всю сумму за покупку готового дома, или строительство нового. Поэтому такой вид аренды-довольно популярен и может быть довольно подходящим выходом в ситуации, если вы хотите жить более чистых экологических условиях, но вместе с тем, на довольно небольшом расстоянии от мегаполиса.

14.10.2014

Комментарии запрещены.