Ручка с видеокамерой

Если решено приобрести оригинальный подарок и при этом с необычным набором функций, то стоит обратить внимание на ручки  видеокамерой. Как бы ни казалось такое предложение необычным, на самом деле данная техника действительно имеется. Кто-то может посчитать, что использование данной техники не совсем легально. Однако это смотря, с какой стороны посмотреть. Итак, что же из себя представляет данная ручка с видеокамерой. Это обыкновенная авторучка, правда, у нее внутри находится встроенное устройство видеокамеры и микрофон.

Само устройство выпускается в нескольких моделях. Это может быть ручка, у которой имеется 8 Гб памяти. Правда есть и меньший объем. А потому вбирая модель, стоит решить, сколько памяти будет достаточно. Кроме этого не лишне обратить внимание и на качество съемки. Вполне реально приобрести ручку, которая способна снимать на высоком уровне качества. Устройство при необходимости можно подключить к компьютеру. Таким образом, можно просмотреть все, что было отснято. Да и для сохранения файлы требуется переносить с видеокамеры на другие носители. Все модели оснащены микрофоном, при помощи которого можно записать звук. При этом расстояние, с которого можно запись звука осуществить, равна не менее десяти метров.

Приобретая такой подарок, следует сразу уточнить о удароустойчивости модели. На самом деле данные аппараты предусмотрительно сделаны устойчивыми к ударам. А потому не стоит переживать по тому поводу. Приобрести такой аппарат в подарок в интерне — магазине. Этот подарок подойдет каждому. Ведь порой случаются ситуации, когда порой появляется жалость по поводу того, что камеры под рукой не имеется. А с такой ручкой теперь таких проблем не возникнет. Ее можно использовать и по прямому назначению, то есть в качестве простой шариковой ручки.

 

03.12.2013

Добавить комментарий

*