EVE Online регистрация

Игры в сети появились уже давно. Однако в настоящее время появляется все большее количество игр на тему осмоса. Кстати эта тема более востребована, а потому желающих пройти игру становиться все больше. И действительно кто же откажется от освоения бескрайних космических просторов. EVE Online регистрация позволит окунуться в мир фантастики и власти. Здесь от игрока потребуется приложить максимум усилий для того чтобы завоевать первенство. Но не только это является важным. Власть  следует еще и удержать. А потому большинство игроков проводит на просторах игры большое количество времени. Однако прежде чем начинать свое незабываемое путешествие необходимо пройти процедуру регистрации. Правда, сложностей возникнуть не должно. К тому же сама процедура проста и понятна.

Для начала необходима учетная запись. Кстати тем, кто еще не знаком с игрой можно подписаться на бесплатную версию. В этом случае появиться возможность получить две недели бесплатно на игру. После того как срок такой версии подойдет к концу, а игра явно заинтересует, то можно заказать уже пробную подписку. В этом случае игра будет продолжаться, при этом персонаж не исчезнет, и все наработки останутся в силе. После того как учетная запись будет создана потребуется сделать следующий шаг. Это значит, что необходимо скачать клиент игры. После скачивания игру нужно установить. Сама игра разрабатывалась таким образом, что она прекрасно пойдет только на двух операционных системах. Обе версии имеются в наличие, и скачать можно тот вариант, который подходит под систему.

Однако пока сама программа загружается, а после устанавливается, стоит ознакомиться с самой игрой. Для этих целей имеется видеоруководство, которое поможет освоить азы. Тут же показываются перспективы, которые откроются в ходе игры и к тому же здесь можно получить неоценимую помощь, которая очень пригодиться на первом этапе. Итак, игра скачана и установлена, а регистрация успешно завершена. Теперь можно приступить к созданию персонажа. После того как персонаж будет готов необходимо пройти обучающие уроки. Именно так можно получить необходимые навыки. Если потребуется продлить подписку, то можно обратиться на сервис. В общем, после того, как вся процедура подойдет к концу, сам игрок уже будет прилично ориентироваться в просторах игрового космоса. А значит, он сможет начать путешествие и завоевание.

 

16.01.2014

Добавить комментарий

*