Архангельское упдп

Многие рано или поздно задумываются о том, чтобы приобрести жилье. Однако город уже не столь благоприятная среда, в которой можно спокойно проживать с семьей и детьми. А потому большинство задумываются  том, чтобы приобрести для себя и семьи жилье в поселке. В настоящее время проектируется для строительства поселок, который будет состоять из дюжины домов. Каждый дом имеет четыре этажа. Это  архангельское упдп, которое, кстати, будет иметь и пятиэтажный дом, состоящий из трех секций. Для того чтобы воплотить данный проект не только не бумаге, но и в реальности уже выделили участок для его возведения. В районе Красногорский выделено чуть более семи гектар земли, которые и будут будущим поселком.

Все дома, которые состоят из одной секции, разделяются на типы. Всего типов будет пять. Они различаются между собой по рисунку на фасаде. Эти рисунки и соответствуют типам планировки, которых представлено в количестве трех штук. Кстати в поселке заранее предусмотрено и распланировано что тут будут иметься не только жилые дома, которые необходимы для проживания. В проекте так же отмечены КПП и общественный центр. Сам комплекс создается таким образом, чтобы он соответствовал высочайшим требованиям. То есть это и высокое качество жилья, комфортные помещения. При этом в проекте все распланировано таким образом, чтобы естественные зеленые насаждения были максимально сохранены. Так же сам комплекс будет отделен от существующего уже жилья не только визуально.

Для того чтобы внешний вид зданий был привлекательным используются только современные материалы для отделки. То есть сами фасады будут выполнены из натурального материала, но с использованием современных технологий. К тому же здесь учитывается и особенность среды, а потому строительный материал подбирается с учетом данного параметра. В общем, данный комплекс создается на подобии экологического поселения. Здесь предусматриваются прекрасные условия для проживания и соответствующая инфраструктура. В настоящее время на площади поселка имеется некоторое количество дачных участков и коттеджей. А потому многие прибегают к созданию ландшафта. Здесь свежий воздух и прекрасная экология. А потому большинство стремиться приобрести здесь жилье. Однако если сразу за наличность покупку осуществить не получится, то можно оформить кредит. Здесь такая возможность имеется.

 

16.01.2014

Добавить комментарий

*